Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вытерпеть порывы страсти и умереть девственником?

счастливое чучело Гуру (2740), на голосовании 1 год назад
Не хочу терять то что уже никогда не вернешь...
Голосование за лучший ответ
snaaaaaaaaaaaaaaake Гуру (2684) 1 год назад
переходи на 2d тян, смотри аниме и витуберов и имба
счастливое чучелоГуру (2740) 1 год назад
Давно на этом сижу, но мозг просто так не обманешь
snaaaaaaaaaaaaaaake Гуру (2684) счастливое чучело, лее, тогда просто найди тян в вк и общайся днями на пролет, тратя свое время и сердечко залечишь, токо потом кинь её чтоб прям затвердело оно
romarrr554 Мастер (2252) 1 год назад
Если хочешь лишиться то лишайся, если нет то нет, ври кому угодно и что угодно, но никогда не обманывай самого себя!
Рина Искусственный Интеллект (121937) 1 год назад
Главное не теряй анальную девственность)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213113) 1 год назад
Зачем? Прожить всю жизнь ни себе, не людям? Не оставить корни на Земле? Ни детей, ни внуков? Только есть и ходить в туалет, работая, на унитаз? Что сказал Бог?
Плохо человеку быть одному. Оставит человек человек отца свою и мать, прилепится к жене своей и будут двое одной плотью. Плодитесь и размножайтесь. Не запрещайте детям своим приходить ко Мне. Так сказал Иисус Христос.
Ищите настоящую любовь. Это счастье, радость. Не нужно идти против природы. Обниматься, целоваться это громадная радость. Человек создан для счастья. Подпись:Бывалый. У меня уже пара внуков.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150460) 1 год назад
Для этого природой для мужчин придумана поллюция - семеизвержение во сне. И никто ещё от воздержания не умер.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Никак, случайно заметишь сцену в фильме для взрослых и хоп ты уже не девственник