40000руб для Москвы электриком это много, много желающих будет на эту вакансию, и что нужно делать на нее.

Дмитрий Шевцов Гуру (2501), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Громозека Просветленный (42598) 1 год назад
для Москвы мало, ибо в Москве хорошие зарплаты. Но жить можно, если не снимать жильё. В столице средняя наврное около 70и.
HelgaivlevaГуру (4676) 1 год назад
дауя на столбах сидеть нормально вроде
Громозека Просветленный (42598) Dasha ivleva, на столбах - отдельная тема ! Это уже серьёзнее. В моем городе Обнинск как раз 40-45 предлагали за такую, а в столице уж точно на столбы за такие ныне не полезут.
Деятель Мудрец (13860) 1 год назад
Для региона это нормально, для Московии думаю мелочь
Пошарпанная черепица Мыслитель (7564) 1 год назад
для москвы мало, ну и смотря в какой организации ты будешь электриком
H-p A Просветленный (46877) 1 год назад
Как первое место работы, для начинашек, наверное пойдет...
Но соответственно если вы начальник, то вы должны сами хорошо знать электрику))
И сильно высоких результатов лучше не ждать. Главное старание и ответственность, мастерства же за эти деньги не будет.
Ct St Искусственный Интеллект (134132) 1 год назад
Смотря что за "электрик", это слишком размытое понятие. За 40к в столице - это электрик, меняющий лампочки в подъезде. Дежурный электрик, короче. Место нормальное, времени свободного море, колымов тьма.
Amirka Мыслитель (5809) 1 год назад
Мало,очень мало
У нас в МО за 20 км от МКАД электрики получают от 60тыс
За 40 согласится только новенький, которого нужно учить
Илья Мурзинов Просветленный (33360) 1 год назад
"40000руб для Москвы электриком это много" - мало.
"много желающих будет на эту вакансию" - не думаю что найдете хорошего электрика за эти деньги, желающих будет мало.
"и что нужно делать на нее." - разместить Вашу вакансию на Авито например.
DoctoR Искусственный Интеллект (159804) 1 год назад
Электрик электрику рознь.
Очень часто электромонтеров путают с электромонтажниками
Шум дождяИскусственный Интеллект (351338) 1 год назад
Согласно ЕТКС электриков было примерно 108 различных специальностей.
DoctoR Искусственный Интеллект (159804) Шум дождя, ну если не брать суперуникальные судовые, самолетные и прочие - останется два. Те, кто прокладывает кабель, и те кто этот кабель подключает