Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что означает очень бледная вторая полоска на тесте?

Tssss Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Два дня подрят делаю тесты на беременность. Сначала прорисовывается первая яркая полоска, и спустя минуту становится едва заметна вторая контрольная полоска. До дня Х, 1 день. На тесте заявлено что тест можно проводить за 5 дней до предполагаемой даты месячных. Сегодня вроде бы потягивает низ живота, а вроде бы и нет....
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473031) 1 год назад
читайте внимательнее инструкцию. "Подрят"......
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Либо ранний срок беременности либо несоблюдение процедуры тестирования или тест старый просроченный или не правильно хранили и результат ложный почитайте внимательно и полностью инструкцию там об этом написано