Кто стал не давно родителями

Мираслав Потухший Новичок (0), на голосовании 1 год назад
скажите а что реально на ребенка очень много денег уходит больше че на себя?
Голосование за лучший ответ
csda asdasd Мыслитель (5727) 1 год назад
на себя у всех по разному. кто то по ресторанам дорогим ходит кто то бич пакеты заваривает. и ребенка по разному можно поднимать на любой кошелек. начиная от родильной палаты и соски
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280268) 1 год назад
мой с собакой жрёт и в какую то тряпку обмотался - нет, не больше
csda asdasdМыслитель (5727) 1 год назад
"мой с собакой жрёт и в какую то тряпку обмотался" я всегда знал что ватные дегенераты еще и конченые животные по отношению к свому потомству. но не думал что настолько
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280268) csda asdasd, я из Львова если что
Сигизмунд Швеллер Оракул (50527) 1 год назад
Дык от тебя всё и зависит. Будешь много тратить – будет много уходить. Из всей имеющейся детской лабуды, которая стоит денег, 90% нафиг не нужно. Прекрасно и без неё можно вырастить ребёнка.
Любимка Просветленный (37533) 1 год назад
Даже не заморачивалась этим никогда
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212250) 1 год назад
Если дорогие вещи покупать новые-это одно. А если от родни, друзей б-у. Или в Инете:Приму даром. Другой расклад. 2 внука 7 и 9 лет. Платные кружки, секции. Детские лагеря-кусаются цены. На что пальчик ткнут, то и бросаются им покупать:Палатку, лодку, спортивный инвентарь, зоопарк дома, компы, телефоны, книги, для творчества кладовка.
Маша Просветленный (22778) 1 год назад
не особо, нервов больше ) особенно на подростков
с мелкими легче