Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Был ли у вас токсикоз

Юна Фостер Ученик (208), закрыт 1 год назад
Был ли у вас токсикоз. И как вы с ним справлялись?
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (633838) 1 год назад
Первый триместр очень сильный был. Рвало круглые сутки, есть почти ничего не могла, мутило от всех запахов. Не помогало ничего вообще. Потом прошло, но дикое отвращение к помидорам сохранялось ещё на протяжении 4-х ЛЕТ.
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (66468) 1 год назад
Постоянно. Я стал древесной лягушкой, которая смирилась с ядами.
Если меня лизнуть, то втащит.
Кристина Леденцова Мастер (2197) 1 год назад
Небыло ничего, о беременности узнала на 5 месяце -_-
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 1 год назад
В первые две беременности был с 5 по 10 недели,врач назначил препарат воминор,хорощо помогал,все народные средства не справлялись а вот в третью беременность его не было вначале,я так обрадовалась,но рано, сильно начался с 32 недели,это было жесть,в итоге и роды прошли раньше
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320408) 1 год назад
нет..никакого токсикоза..ни каких тошнотиков-хотеньчиков и прочей байды..я до самого декрета на попутках ездила по командировкам в села ,пробы брала на тбц у коров больных и накануне родов на пляж гоняла с горы на реку и с пляжа в гору домой..родила за 3 часа всего..
Елена Искусственный Интеллект (290181) 1 год назад
Не было. Целвх три раза ничего не было.
Седьмое небо Просветленный (43048) 1 год назад
Был первые месяца 2 или больше.Позавтракаю и вырву...Неприятно ...но как то легче постепенно стало ...ничего специально не делала,само успокоилось ...но вот на последнем месяце мучили такие изжоги ночью что мама не горюй и судороги в ногах
Алиса НикитинаПросветленный (28169) 1 год назад
как боялась, что рвать будет... для меня этот ужас на первом месте, на первом - лечение у стоматолога без анестезии или с анестезией. которая не подействовала
Седьмое небо Просветленный (43048) Алиса Никитина, а вы ждете ребенка или просто интересуетесь на будущее?Я тоже тошноту ненавижу,больше,чем боль.Боль могу терпеть даже сильную.Несколько лет назад у меня летом от духоты видно была дикая мигрень,с тошнотой-рвала.Вот это капец.А что делать?От всяких мерзких ощущений никуда не деться Но если очень хочешь ребенка и молода,токсикоз можно выдержать Я лежала когда на сохранении (просто положили по блату,чтоб отдохнула от работы-тяжко было работать полный день),мне сказали что в отдельной палате лежит женщина с таким токсикозом,что не поднимается с постели ...
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195469) 1 год назад
С первым -первые три месяца, со вторым был поздний гестоз
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473117) 1 год назад
Нет. Первая дочь, второй сын. Ни одного дня не было токсикоза.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257362) 1 год назад
В первый раз не было, во второй немного было, с 7 по 10 неделю
Анна Шпетко Мыслитель (6346) 1 год назад
был, полисорб помогал, в соке разводила и пила, другие методы многие пробовала тоже, но этот самый эффективный был
Ирина Свитковская Мастер (1298) 1 год назад
у меня прямо сейчас он и есть, на 11й неделе, если что кстати и правда полисорб помогает, тут согласна