Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Овуляция была 6 а 7 июля были коричнево красные выделения, это нормально для 14 лет?

хелен кодян Ученик (70), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Цветок Цветочный Мастер (2276) 1 год назад
да,выделения с примесью крови
Остальные ответы
Bazzokay Гуру (3382) 1 год назад
нет, скоро умрёшь
Екатерина Екатерина Мыслитель (6904) 1 год назад
Ты овуляцию, вероятно, спутала с простыми выделениями. А коричневые-это менструация. Кровь только в первые дни ярко-красная, в остальные коричневая. Т к у тебя половая система только сформировывается, то менструация может быть не равномерной, поэтому в первый день выделений мало и они имеют такой цвет.
Травкина Искусственный Интеллект (117124) 1 год назад
Для 14 лет должна быть девочкой, даже не девушкой.
Рожай, только маме не забудь сказать
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150460) 1 год назад
Не нормально в 14 лет отслеживать овуляцию. Месячные пришли.
Наруто Искусственный Интеллект (218591) 1 год назад
Не норм
Желательно к гинекологу сходить на проверку