День добрый! Развод супругов!

У меня скоро будет развод и супруга хочет отсудить мой автомобиль который был приобретен в момент официального брака и был взят в кредит лично мною , она в этот автомобиль не вложила не копейки , за машину плачу только я , сможет ли она его отсудить ?

всё имущество нажитое в браке является совместно нажитым и при разводе подлежит разделу. так, что жене принадлежит 50% автомобиля, кредит при разводе тоже можете разделить, он тоже у вас общий.

При разделе совместно нажитого имущества 1/2 доли авто её и значит, либо вам авто и вы платите её 1/2 от оценённой стоимости авто, либо оцениваете авто и делите деньги пополам после его продажи.

автомобиль - это совместно нажитое имущество, а не лично ваше.
так что либо договаривайтесь, либо доказывайте в суде, что жена не пользуется авто,

Она имеет право на 1/2 от того, что выплачено в браке. но и остаток кредита тоже делится на обоих.

Только не весь автомобиль, а его 1/2 долю.