Можно ли оставить шубу зимой в домике на даче?

TATSMIR Профи (583), на голосовании 1 год назад
У меня есть старая мктоновая шуба, ей ничего не будет, если ее увезти на дачу в летний домик (конкретно зимой, у нас погода бывает в регионе и по -40, или уже лучше ее хранить в квартире)?
Голосование за лучший ответ
Алиса Чистова Мудрец (16824) 1 год назад
Если крыс и мышей нет - пробуй.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Некоторые олигархи специально строят себе дорогущие холодильники-шубохранилища, а у вас, можно сказать, халявное шубохранилище будет ;)