Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моя мама все детство говорила что я толстая, что у меня нос большой вырос, что я выгляжу колхозно

i can tell Ученик (60), на голосовании 1 год назад
А сейчас я выросла, «похорошела» (по ее мнению) и она меня нахваливает. Че за ерунда? Я теперь себя принять никак не могу, загналась, фотографироваться боюсь, и иногда даже выходить на улицу
Голосование за лучший ответ
Calmness Просветленный (20534) 1 год назад
Может она поняла свою ошибку
елена Оракул (82574) 1 год назад
Колхозно?Маме твоей лет 15?Это подростковый сленг,тролль.
i can tellУченик (60) 1 год назад
Нет, моя мама современная и часто употребляет такие слова
Матильда Просветленный (22962) 1 год назад
Пусть теперь оплачивает психологов.
Ирина Плотникова Просветленный (44158) 1 год назад
Вы комплексуете и ищите виноватого. Самый удобный вариант- это мама.
Нечего загоняться! Работайте над самооценкой, своей женской харизмой, имиджем/стилем/макияжем. Это так увлекательно!
И не тратьте ни минуты на бесполезные обвинения.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Твоей маме надо было стать ЛЮБОПЫТНОЙ ВАРВАРОЙ И СЪЕЗДИТЬ В МОСКВУ НА БАЗАР - ТАМ БЫ ОНА БЫСТРО ЛИШИЛАСЬ СВОЕГО ТОЛСТОГО НОСА