А таракан не кусается?

Плохой химик Знаток (334), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
-_- Знаток (440) 1 год назад
Все виды тараканов — а их более 4 500 — могут укусить. Но они делают это крайне редко. Несмотря на то, что у них очень сильные челюсти, они практически никогда не нападают на людей и домашних животных.
Остальные ответы
Большой Папа Профи (859) 1 год назад
Не кусается) противный только
лесник Мудрец (19113) 1 год назад
Ни разу ни один таракан не мог меня даже ущипнуть, Мадагаскарцы елозят мандибулами по коже - и только, они слабее стрекозиных или кузнечиковых
Тиаматра Оракул (83082) 1 год назад
Все что имеет ротовой аппарат с зубами или их подобием способно укусить в той или иной мере. Да, кусаются, туркмены с голоду вообще жрать пытаются...