Информационные технологии

Проблема с пк. Может кто то встречал такую проблему и решил?

В других играх нормально, как только КС го запущу во время матча может появиться вот такой цветной экран. Бывает жёлтый, белый, синий. Настройки минимальные.

кс это онлайн игра? у меня похожая ситуация, арты на видео в браузере (раньше еще на самом окне появлялись. это спасибо торгашам железа, ну и производителям и тоже торгашам, браузеров. им мало рекламы, они пихают ее все больше, ну а сделать нормальный браузер это же вторичное дело! то же и по железу, им нужно продать, делают новое на тяп-ляп, а сделать нормально это уже вторично. ну и вот в итоге видюха новые драйверы не держит, а старые лагают в новых программах, зато бабки гребут! я удивляюсь как это не затрагивает консольные видеоигры

сбрось в афтербернере по 150 с памяти и проца видюхи и посмотри

с драйверами может что-то связанно