Почему страны Антанты сами послали вагон с Лениным, чтобы кинуть Российского самодержца?

Обоюдоострые Углы Гений (55096), закрыт 1 год назад
Антанта хотела побить Германию и Австро-Венгрию руками русского царя, а потом кинуть его и отжать рынки сбыта. Почему союзные страны заранее планировали кидалово?
Лучший ответ
Финансовый Вождь Гений (55044) 1 год назад
Ничего они не планировали , они даже не знали кто это такой. Что бы предотвратить революцию надо было убить вообще всех рабочих земли , а если так сделать то сами капиталисты сдохнут.
Остальные ответы
Одинокий алкоголик ) Просветленный (22837) 1 год назад
Чтобы ты спросил в августе 2022
Обоюдоострые УглыГений (55096) 1 год назад
Ну так методы то остались.
Дмитрий Смирнов Оракул (78085) 1 год назад
Что тут страннного?Зову я тебя вместе отжимать точку,но мне лучше чтобы ты много народу завалил и сам каюкнулся,чтобы мне больше досталось
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185216) 1 год назад
Кидалово =-- это отказ Ленина платить по царским долгам ( В.В.Путин )