Как избавиться от душевной боли?

Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455681), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2500976) 1 год назад
Занять себя работой. И время поможет.
Остальные ответы
Бродяга Мыслитель (7260) 1 год назад
При помощи снотворного
Светлана Галкина Мыслитель (8687) 1 год назад
Самое простое нанести физический вред. Но лучше выбрать что- то сложнее: анализ, план действий.
. Искусственный Интеллект (174531) 1 год назад
слабительное вас избавит от любой боли
Marina Trifonova Просветленный (47351) 1 год назад
Время только вылечить сможет
Физ-Лицо Мастер (2000) 1 год назад
Смотря конечно чем вызвано боль душевная если утраты близкого человека то уже вряд ли что-то поможет ведь эту дыру очень трудно будет заткнуть Всё зависит от ситуации от характера человека а так если совсем уж плохо то лучше конечно обратиться к психиатру он назначит хороший антидепрессанты Они быстро вылечивают по кайфуешь на депрессантах потом себя придёшь
omut Мастер (1258) 1 год назад
Любое действие. Физический или умственные труд, занятие спортом. Это поможет вам отвлечься и забыть о своей боле, бонусом будет проделанная работа и её польза для вас
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100632) 1 год назад
путём устранения её источника
иначе говоря - месть
но месть - порождает месть
а потом - это переходит в войну
так, что - никак
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141453) 1 год назад
Смотря чем вызвана боль. Смерть близкого - ничем. Это вечная тоска исчезнет никогда. Вместе с вами. Предательство любимой. Ну попробуйте клин клином. Иногда помогает. Что помогает всегда в этой ситуевине. Найти душу..которой сейчас еще хуже и попробовать ей помочь. Это может быть бездомный котенок или щенок. Дети с детдома. Старики с хосписов. Про которых все позабыли. Просто начните отдавать душевное тепло..этой чужой несчастной душе..и она наполнит вас светом тепла и благодарности и вылечит вашу боль
Ленка Ленка Ученик (5) 1 год назад
Пройдет время и боль притупится.
Надежда ОстровскаяМудрец (16184) 1 год назад
Нет
Ленка Ленка Ученик (5) Надежда Островская, вообще то, да. Проверено лично мной.
Надежда Островская Мудрец (16184) 1 год назад
Тоже думаю...умереть что ли...но не вариант...заново ведь не родишься
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47991) 1 год назад
Время не лечит, это заблуждение. Можно мысли перенести на руки, заняться физическим трудом. Полы вымыть как вариант. На это кратковременный эффект. Вот появится какая то забота другая, боль и отойдет в сторону
ELена Гуру (4564) 1 год назад
физические упражнения -усиленно . Выспаться . Дней 10 попить валерьянки .
Azamjon Ahmedov Мыслитель (8840) 1 год назад
найти время и пройтись по кладбищу