Что делать если у тебя нет прав

София Кузьмина Ученик (106), закрыт 1 год назад
ну вот чьо делать (я женщина)
Лучший ответ
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621658) 1 год назад
Можно делать МАРЦИПАНЫ ручной работы.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362237) 1 год назад
Армянское радио отвечает:
Учится и получать права
София КузьминаУченик (106) 1 год назад
ща
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362237) София Кузьмина, тогда оставайся дура-дурой и про права не вякай - нет у тебя прав и быть не может - мой полы и вари корм свиньям
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105667) 1 год назад
Быть правой! Кто прав, у того больше прав!
Просвятленное Сознание Мыслитель (6332) 1 год назад
зачем женщине права?. чтоб пользоваться стиральной машинкой ей достаточно прочитать инструкцию
София КузьминаУченик (106) 1 год назад
спс помог родной
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215903) 1 год назад
Почему все думают,что права это на вождение транспортом права на достойную жизнь тоже нужны.