Как перевести картинку которую не переводит никакой переводчик??
Я наткнулась на картинку с японским текстом. Уж Английский я и сама могу перевести,но японский я не изучаю.Думаю ну сейчас переведу. Ничего подобного. Вместо складного текста у гугла получалось 046 Ор шея, а у яндекса просто мелкий и не читаемый текст. Помогите пожалуйста,мне очень надо,спасибо за понимание.
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, скриншот, иллюстрирующий ситуацию, и картинку для перевода. Скриншот можно легко сделать по инструкции: https://yandex.ru/support/common/troubleshooting/screenshot.html . Это поможет во всём разобраться.
Обратись к переводчику
Ну, это не как тогда.
Скинь картинку