Выкопался за бедрок в альфа Майнкрафт 1.1.2 как такое возможно объясните пожалуйста! А креатив добавили в бета 1.8.1

Иван Жуковский Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Копался в шахте лесенкой докопался до бедрок намного пракопал вниз и выкопался за бедрок без сторонних программ и софта а ведь креатив добавили лишь в бета 1.8.1
Голосование за лучший ответ
OwlDeep Знаток (301) 1 год назад
Креатив был изначально я когда играл на версии 1.2 он уже был
Darth Vader Знаток (268) 1 год назад
Да бедрок по низу был не везде тоже выпадывал