Бьютилэнд
+4Как узнать в какой поликлинике я прикреплена?
Госуслуги не отвечают уже 7 дней, на портале я до сих пор за детской закреплена, а мне уже 18 и в поликлинике сказали что данные автоматически перенесли в новую поликлинику, а в какую - не знают. В детской ходила по проживанию, сейчас хочется по прописке, но куда мне сейчас идти регистрироваться?
Иди в любую ближайшую поликлинику с полисом и прикрепись к ней, делов то
обзвонить ближайшие к дому поликлиники (их регистратуры) и спросить.
Теперь нет прикрепления, теперь в любую можешь идти.