Что делать с громкими соседями!!! Кричат каждую ночь
Всем здравствуйте. Живу на первом этаже, над нами всегда жила проблемная семья, постоянно у них дети орали и плакали, но случалось это не так часто. Но недавно они начали переходить просто все гпаницы. Целый день они то сверлят, то матерятся, а ночью у них ужасные пьяные скандалы начинаются. И дело в том, что моя комната находится прямо под комнатой, в которой все эти крики происходят, тоесть живу в той части квартиры, из которой их пьяные оры слышно лучше всего. Уже невозможно спать, каждую ночь это происходит, посоветуйте пожалуйчта, что с этим делать??? Не думаю, что звук достаточно громкий, чтобы полиция приехала...
Не думаете, что звук достаточно громкий- жалуйтесь участковому. Может беседу проведет. А лучше сами позаботьтесь о звукоизоляции
у нас была ситуация хуже, сверху жили алкаши и наркоманы. мы просто вызвали полицию, которая их припугнула, в позже они свалили самостоятельно