Голосование за лучший ответ
Бабочки
2 года назад
одной из версий, слово «горько» стали выкрикивать на свадьбах после того, как возник интересный обычай: невеста обходила с полной стопкой водки гостей, принимая от них поздравления и угощая в благодарность спиртным напитком. Поскольку алкоголь имел горький вкус, то после того, как человек выпивал предложенные ему напиток, он громко кричал «Горько!».
2 года назад
Это традиции людей ,которые ничего не дают и не имеют смысла вообще в жизни. Создать семью -это надо иметь большие духовные знание и огромную любовь к Богу. Только он является Создателем семьи и брака