Почему некоторым людям с высоким интеллектом тяжело выражать мысли ?

Daniil Знаток (385), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Почему людям, которые разговаривают по шаблону, обычные повседневные фразы, предсказуемое поведение - они могут легко высказывать свои мысли. А некоторые люди с высоким интеллектом бывает запираются ?
Голосование за лучший ответ
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146959) 1 год назад
поправочка:
тяжело ПРОСТЫМ языком выражать мысли
такому человеку приходится делать скидку на первобытные мозги слушателей
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
Не доверяют... Боятся показаться смешными и нелепыми. Начинать нужно с тех, кому доверяете. (И не всю душу нужно выворачивать. Про личную жизнь, лучше молчать. Может быть, использована инфа против вас...)
Satis agere primo de domestica primates Мыслитель (6239) 1 год назад
А патамуша эта ваши мысли а не предугадывание того что мне и в голову ещё не пришло.

-Сырники с вареньем в Студию!
Satis agere primo de domestica primatesМыслитель (6239) 1 год назад
Каждый на своей волне и у каждого своё кино в данный период времени которого нет. Только у людей есть время.
Satis agere primo de domestica primatesМыслитель (6239) 1 год назад
им приходится спускаться с небес до уровня плинтуса и отвечать предикатом дуального ума и они знают узость слов в разнице с градацией многомерной вселенной.
Книга Знания Авицена ибн Сина.
Раздел Метафизика.
14 вариаций одного опровергающих предыдущее.
Юрист и политик обязан знать.
alex al Просветленный (23970) 1 год назад
но на каком-та языке они же могут проявлять свой высокий интеллект, иначе бы они же не смогли бы оценить уровень своей интеллектуальности, ... ну и вот, остается научиться делать корректный перевод на общеизвестный язык, ну, если хотите быть понятым, канешна, ... и все будет норм ... мне так кажется ...
АлександрРАМ Просветленный (22675) 1 год назад
Потому, что люди разные и способности у них разные, и ум не гарантия ораторских способностей. Простые люди не заморачиваются, их ум без проблем, поэтому высказать очевидное не сложно.
магуга Мудрец (19648) 1 год назад
Значит не такой уж у них "высокий интеллект", если им "тяжело выражать мысли")))
Капитан Джек Мыслитель (9190) 1 год назад
ему такому надо почитать словарь вообще слов. значений всякие словари...... и запомнить тогда он родит то что хотел привнести в мир...... ему просто не удается без слов из словарей ....... пусть всеподгатавливается этот умник выразить что хотел...... всетеренируется и заканчивает карму .......
lantana * Мудрец (13025) 1 год назад
Вербальный интеллект может "хромать".
Либо человек понимает, что целевой аудитории нет, поэтому и не имеет смысла говорить.