Камень в левой почке 1.5см
Подскажите пожалуйста хорошую больницу (врача) в Москве, уролога, вопрос с удалением камня в почке
поздравляю
можешь строить баню
ФНКЦ ФМБА вам в помощь. По урологии лучшие, правильно выше написали.
Мне удаляли камни в ФНКЦ ФМБА России, оперировал Андрей Евгеньевич Санжаров. Очень рада, что попала именно к нему. Профессионал, один из лучших в России. Тогда я правда этого не знала и ориентировалась в первую очередь на хорошую клинику.
В 31 горбольнице хорошая урология, там хорошая аппаратура и врачи хорошие. Там же есть платная клиника К 31, те же врачи там и консультируют платно. К сожалению врача не помню фамилию, маму там оперировали и друга, у них вообще очень сложные случаи и не одна операция до этого, прооперировали отлично, рекомендую.
Ты ведь любишь пельмени , хвощь и шиповник могут удалить , но любовь к вредной еде , опять вернёт камни