Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам на последнем УЗИ (3 триместр) озвучивали вес вашего плода?

Ася Vid Мыслитель (5601), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Инна Просветленный (26368) 1 год назад
УЗИ опасно и ничего там не видно
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150460) 1 год назад
Да. И срок. Ни то, ни другое не совпало. Я родила на следующий день сына 3400 на 43 неделе. По УЗИ написали вес 2800, срок 38 недель.
Буря Оракул (55388) 1 год назад
Да, в обоих случаях. Не совпал
Паутинка Искусственный Интеллект (180798) 1 год назад
УЗИ ни разу не делала, пол детей узнавала после их рождения)
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 1 год назад
я считаю что мне чуть не просрали ребёнка
не сделав узи перед родами
а там 4800 и ер
и принимающая врач обосралась от натуги, и честно призналась--благодарите бога