Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько нужно сперматазоидов для зачатия?

Люблю Эвелину Ученик (88), закрыт 1 год назад
Выживут ли сперматазоиды во рту после того, как прополоскать и запить? И сколько их нужно для зачатия? Хватит ли одного?
Лучший ответ
Геннадий Крокодилов Знаток (446) 1 год назад
По сообщению южноафриканского андролога Тинуса Крюгера, для успешного зачатия в матку должно проникнуть не менее 10 миллионов сперматозоидов
Остальные ответы
Махыч Без-Фамилии Профи (656) 1 год назад
Забеременеть можно хоть от одного, но лучше больше, ведь доброе большинство всё равно передохнет во время своего путешествия.
Артём Андрей Гуру (3053) 1 год назад
я как-то выжил, мне одного хватило
ღ Вьюжина ღ Оракул (56649) 1 год назад
Через рот беременеть собрались? Этого пока ещё никому не удалось.
При такой паранойе и отсутствии знании физиологии, сексом заниматься категорически нельзя.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257367) 1 год назад
Несколько тысяч их нужно. Они собираются вокруг яйцеклетки, растворяют её оболочку, а потом один из них проникает внутрь и участвует в оплодотворении