Что делают на первом курсе в колледже программирования?
Я понимаю, что все зависит от колледж, но, в среднем, что делают на уроках информатики на специальности программирования? В школах, в 9 классе, по программе мы уже должны были создавать небольшие программки, но учителю было плевать. Дополнительных школ никаких у меня не было, поэтому вот вопрос: не посадят ли нас в первый же день за компьютеры и не скажут "взламывайте пентагон"?
Нет. Там как в школе. К сожалению или к счастью
Посадят за "парты" и скажут. Хотели убежать от русского, математики, физики и пр? Вот и не получилось! Пишем сочинение "Как я провел лето," Ну или " Зачем пришел в этот колледж."
Все зависит не от колледжа, а от ФГОС - Федерального Государственного Образовательного Стандарта по конкретной специальности.
1й курс на базе 9 классов - школьная программа 10-11 кл
Ты не поверишь ,но там учатся
Учебные программы как школ, так колледжей, даже ВУЗов строятся по принципу "от азов и определений основных понятий, через постепенное усложнение - к полному овладеванию информацией". Не только в технических специальностях, везде так.