Глазная Мигрень, пятно перед глазами. Что делать?
Здравствуйте, у моего Молодого человека Глазная Мигрень. Он занимается профессиональным теннисом уже 10 лет(ему 15). К чему я веду. У него лет с 9(может раньше), начались мигрени. Изначально появляется пятно перед глазами, потом исчезает и начинается такая боль, что просто начинаешь плакать. Становится чувствителен к свету, звукам, запахам и его тошнит. Обращался к Неврологу, но всё что ему прописывали не помогает.
Сейчас он в Таджикистане, может есть какие-то советы? Что можно сделать? У него всё проходит после сна на время а потом он говорит что начинает болеть в несколько раз сильнее.
Вполне возможно,это из-за нагрузок в 40°с , стресса и тех препаратов,которые ему приходится пить. Но как бороться с мигренью? Я очень сильно за него переживаю.
Очень надеюсь что вы сможете помочь.
Мигрень не лечится.
Что то новое, видать я очень давно закончил АГМИ..