Если не хочется идти в кафе
Вот смотрите если такая ситуация: мы пошли компанией гулять, ну скажем человека 4-5, т.е. просто договорились прогуляться по улице или например куда-нибудь съездить (парк/зоопарк и т.д, но ни о каком кафе речи не было) и вдруг кто-то один говорит :"а давайте сходим в кафе" и все такие "о, давайте", а я например в этот момент ну вообще не хочу есть и ничего пить, либо нет денег, то нормально ли это что я со всеми иду и просто сижу за столом и ничего не заказываю? Или лучше все таки просто уйти?
так просто скажи, что плотно покушала перед прогулкой, и в тебя больше ничего не влезет. или закажи что нибудь мелкое (салатик или чай с тортиком)
по жизни не любитель был толпой шататься..как бараны.
Да,скажи что ты вообще ничего не хочешь,никаких претензий не будет.