Время игр

Есть ли роблокс на Xbox 360?если есть он там будет лагать?

Нет, Roblox не доступен на Xbox 360. Игра никогда не выпускалась для этой консоли. 4

В 2021 году на форуме разработчиков Roblox обсуждались проблемы с лагами при запуске игры на Xbox. Некоторые пользователи отмечали, что лаги возникали из-за того, что современные игры, такие как Roblox, не полностью отслеживаются на Xbox. 3

Енто шо?

Только на XBOX One работает роблокс, в 360 его нет и не будет.

На Xbox 360 уже не работает стор, ты там даже игру никакую не купишь, уж тем более и роблокс не скачаешь

Есть джойстик на xbox360