Время игр
+1Есть ли роблокс на Xbox 360?если есть он там будет лагать?
Нет, Roblox не доступен на Xbox 360. Игра никогда не выпускалась для этой консоли. 4
В 2021 году на форуме разработчиков Roblox обсуждались проблемы с лагами при запуске игры на Xbox. Некоторые пользователи отмечали, что лаги возникали из-за того, что современные игры, такие как Roblox, не полностью отслеживаются на Xbox. 3
Енто шо?
Только на XBOX One работает роблокс, в 360 его нет и не будет.
На Xbox 360 уже не работает стор, ты там даже игру никакую не купишь, уж тем более и роблокс не скачаешь
Есть джойстик на xbox360