Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли беременной на ранних сроках осилить дорогу, которая длится почти 2 сутки?

Наталья Н Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Муж уехал работать за границу, но дело в том, что я недавно узнала о беременности, и чтобы быть рядом, тем более на ранних сроках, тоже собираюсь ехать. Но переживаю, что симптомы беременности, а также учащенное мочеиспускание будет тревожить. Кто-то ехал в положении около 1-2 сутки?
Голосование за лучший ответ
Не смотри мне в глаза Профи (623) 1 год назад
Боже, посидеть не осилишь что ли? Я думал пешком 2 суток идти, вот тут могли бы быть определенного рода проблемы
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163744) 1 год назад
Разминаться для беременной обязательно!
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 1 год назад
Фантастические фильмы и боевики не смотрели разве? Конечно можно!
lion4ik Искусственный Интеллект (106818) 1 год назад
Ой вряд ли осилишь сидеть 2 дня, я вот еле держусь уже 3 месяц
Александра ☭ Оракул (95888) 1 год назад
вообще то некоторые до 7 месяца работают на работе.не то что дорога 2 суток,тем более на ранних сроках.меньше ныть.
Наталья НУченик (95) 1 год назад
Такое ощущение будто пишет не женщина. Беременность у всех протекает по-разному. И я еду за границу работать, а не лежать. А две сутки ехать на автобусе не для каждой женщины легко. Организм у всех индивидуально работает. Это не поезд, не самолёт, и собственная машина, на минуточку
Александра ☭ Оракул (95888) на раннем сроке беременности ничего страшного в этом нет
Алиса Никитина Просветленный (28168) 1 год назад
На сроке 10 и 12 недель преодолевала дорогу в 1 сутки в положении сидя без остановок (только в туалет и кафешку останавливались). Тяжело морально, но в целом (особенно второй раз) хорошо перенесла дорогу. Со здоровьем проблем не было
k1doki Мыслитель (9085) 1 год назад
на ранних сроках, не пешком, твою мать, а зачем тебе ехать к нему за границу, сиди дома
Manera Просветленный (34565) 1 год назад
Да что же это такое эта беременность? Это что, тяжкая болезнь, теперь надо лежать 9 месяцев??? Живите нормальной жизнью, если, конечно, у вас не какие-то особые обстоятельства. Какие нынче будущие мамы изнеженные однако.
Антон Городетский Гуру (4421) 1 год назад
так и скажи ему, что не хочешь ехать)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213053) 1 год назад
Токсикозы есть? Рвота? Я всё 9 месяцев летала, как птица. Ноги не отекали. Ела всё самое вкусное. Ежедневно на учёбу в другой город. Родила сама, без разрывов. Сын. Сейчас пара внуков.
Не беременной и то тяжело 1,5 суток, без душа. Возьмите влажные салфетки, полотенце. Свою чашку и ложечку, нож. Нижнюю полку, рядом с туалетом. Душно станет, окно откройте. Я люблю поезд, теплоход. Готова всю жизнь путешествовать, с душем,горячей водой и три раза когда накормят.)
Наталья НУченик (95) 1 год назад
Это рейсовый автобус, к сожалению. Надеюсь хоть кондиционеры работать будут, а то бывало, что нет)
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 1 год назад
А в чем проблема? Туалеты есть везде, чтобы меньше тошнило - чаще ешьте. Поезда комфортные, самолёты тоже, машины тоже. Дома точно так же тошнит и в туалет бегаешь. Большинство женщин ездят на работу до 7го месяца и на транспорте перемещаются.
Наталья НУченик (95) 1 год назад
Это автобус обычный рейсовый
Весенняя) Мудрец (16576) 1 год назад
Я бы не беременная не поехала без удобств двое суток
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103893) 1 год назад
Конечно. Я летела через океан на 4-м месяце, всё было в порядке.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473107) 1 год назад
На ранних сроках я на соревнования по биатлону ездила и призы брала. До 16 недель. Никаких таких симптомов на ранних сроках нет.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150458) 1 год назад
Абсолютно нормально. Частое мочеиспускание? Проверьте ь у терапевта или уролога. Чем бы вы не добирались поездом, самолётом везде есть туалеты, автобусы тоже каждый 1-2 делают технические остановки.
Nika Просветленный (20299) 1 год назад
Да, без проблем. И летали, и загорали
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Можно, вы же не пешком пойдете.Если нет противопоказаний то можно