Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Инвалид на коляске, готовы с таким человеком связать свою судьбу?

Игорь Карпов Ученик (112), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
бубибрун Оракул (54033) 1 год назад
Нет конечно
Наталья СевероваМастер (1546) 1 год назад
Автор и есть инвалид. Совесть имей
бубибрун Оракул (54033) Наталья Северова, Я ему что-то должен, потому что он инвалид? Я должен был соврать?
... Оракул (63880) 1 год назад
Надо быть героем
Или родственником
Или альтруистом
- Профи (888) 1 год назад
Если мой родственник, то конечно
Жёлтый Слон Оракул (81978) 1 год назад
Ну там причины разные бывают такой инвалидности, если реальный паралитик то нет конечно же, а если просто травма и человек может поправиться то помогу и поддержу и не брошу никогда.
Рина Искусственный Интеллект (121937) 1 год назад
В чем именно заключается инвалидность? Дцп? Нет ноги? Больные суставы? Травма позвоночника? Частично парализован?
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167971) 1 год назад
Головы нет
Рина Искусственный Интеллект (121937) Свежий Тёплый Хлебушек, Всадник без головы на коне вроде ездил,а не на инвалидной коляске))
Наталья Северова Мастер (1546) 1 год назад
Если я люблю этого человека, или истинно хочу ему помочь то да. Конечно. Даже если чужой ему нужна помощь. Я сама знаю как это, но если никогда не встанет то приложу усилия, а если не получится, то придется бросить, а если встанет то это хорошо будет. Ну а вообще помогла б
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
На данный момент отвечу честно - нет. Но если бы это был тот человек с которым бы я была уже давно в отношениях и они бы меня устраивали, и случилось бы такое несчастье, скорее всего я бы осталась, но вот вопрос на сколько бы меня хватило...это вопрос риторический
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) 1 год назад
...готовы...

Пусть она крива, горбата,
Но червонцами богата -
Вот за это я её люблю!

Как этот, к примеру.
Бабочки Искусственный Интеллект (456244) 1 год назад
Главное чтобы человек был хороший
алим Искусственный Интеллект (110223) 1 год назад
От человека зависит, коляска не решающий фактор.
вот с инвалидом на голову - точно нет.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74190) 1 год назад
Если человек адекватный , то почему нет? Мне важнее интересное общение, а не ...ть
alisa Профи (670) 1 год назад
Мало информации для принятия такого важного решения. Люди разные бывают.