Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Получается, детей заводят женщины, чтобы муж кобель не свалил потом к новой девушке?

Максим Евгений Ученик (95), закрыт 6 месяцев назад
Они таким образом страховку себе делают. Вот суки, теперь понятно для чего эта семья. Все ради выгоды
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (95890) 1 год назад
изучай институт семьи,чушка
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202627) 1 год назад
Какую страховку? Детьми мужика не привязать.
Максим Евгений Ученик (95) 1 год назад
Почему у тебя детей нет?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202627) Максим Евгений , во-первых,мне они изначально не нужны были...а во-вторых,мы с мужем ещё не живём вместе.
Denver Просветленный (23773) 1 год назад
Если это страховка, то xреновая. Очень много брошенных женщин с детьми.
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101715) 1 год назад
Это глупая идея, потому что ни одного мужчинку это еще не остановило. А сидеть с детьми она потом будет одна, и на каждом углу ныть, как всё плохо.

Адекватные люди заводят детей ради продолжения рода, когда отношения итак крепкие, а не уже разваливаются...
KlausМудрец (11979) 1 год назад
Да? А я думал чтобы просто жить своей семьёй, а не ради вырожать себе подобных
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101715) Klaus, Смысл существования человека – оставить потомство, способное к продолжению рода... Никто не запрещает жить просто так, но об этой идее не стоит забывать.
Klaus Мудрец (11979) 1 год назад
Говорите правильно. Ваше мнение ущемленное не кому неинтересно, не под эту категорию попадают.
Lanamila Оракул (65438) 1 год назад
Когда это кого удерживало?
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени)Просветленный (33769) 1 год назад
Согласна. Сейчас таких наивных девушек осталось не так много, кто верит в то, что детьми можно удержать мужчину. Потому, что практика показала женщинам, что это не так. И если мужчина не хочет быть с этой женщиной, то его наличие детей не остановит. Могло остановить подобное только людей, поколения, которым сейчас лет 40 - 50+.
Lanamila Оракул (65438) Я из этого поколения, не останавливало, поверьте аня кузницына,
i Оракул (88534) 1 год назад
Знакомые мужчины любят своих детей.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Конечно нет, захочет уйти никакие дети его не удержат, скорее наоборот быстрее свалит
Sunbeam Мудрец (14628) 1 год назад
Мужчина за хочет уйдет и ему будет все равно на детей. Но если девушки так думают что живут в розовых очках...