Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тянет низ живота и подташнивает

милена яровая Ученик (132), на голосовании 1 год назад
в последнее время начал болеть правый бок, постоянное ощущение что хочу в туалет по большому и проблемы с мочеиспусканием. повышенная потливость , тошнота головокружение и слабость сильная. что это может быть и опасно ли
Голосование за лучший ответ
adria zaz Знаток (438) 1 год назад
проблемы с половой или мочеиспускательной системой. к врачу.
Паутинка Искусственный Интеллект (180796) 1 год назад
Если будете лечиться на ОТВЕТАХ, то коньки откинете.
Рина Искусственный Интеллект (121937) 1 год назад
Да что угодно,но точно не беременность.
Анна Шпетко Мыслитель (6346) 1 год назад
обязательно стоит сделать узи и полностью обследоваться, пока что советовала бы вам лишь побыть на диете и полисорб от симптомов принимать, это будет, как первая помощь