Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пареь обманул, что у него есть девушка. Он обижен на меня или просто не хочет общаться ?

LIZ BOARSKAYA Мастер (2024), закрыт 1 год назад
Приаетствую всех.Почти 2 года назад я познакомилась с парнем. Мы вместе работали. На тот момент мне было 22, ему - 26. Он был руководителем смены. С самой первой нашей встречи я поняла, что симпатична ему. Примерно, 4 месяца я делала вид, что ничего не замечаю, тк мы работали в очень тяжёлых психологических условиях, и я не хотела лишних сплетен за своей спиной. Также тогда я поняла, что он нравится мне, и я сделала шаг к нему навстречу. Он начал более решительно себя проявлять, при всех обнимать меня за талию и защищать, называть “душа“. К слову, до момента пока я не ответила ему взаимностью, он также очень выделял меня и относился ко мне как к королеве, а после моего шага к нему - просто “поплыл“. Так продолжалось 2 месяца, но он никуда меня не звал. На работе мне очень часто посетители дарили цветы, конфеты, шоколадки, обсыпали комплиментами. Он это все видел и слышал, но никак не реагировал (с того что мне известно). Через некоторое время мне предложили уйти на другую работу. Я согласилась. В свой последний рабочий день я попрощалась с ним, поцеловала его в щеку, сказала что он очень хороший, и что я хотела бы продолжить общаться с ним. Он согласился, но почему то отказался обменяться номерами телефонов. Мы обменялись только фейсбуками. Через 2 месяца я созвонились с напарницей с прошлого места работы, где мы познакомились с ним. Она сказала, что когда я ушла, то он постоянно говорил обо мне и называл ее моим именем, и также сказала, что он ушёл с работы через несколько дней после меня. К слову, я ничего не рассказывала ей о нас. Я решила ему написать и позвать погулять. На мое предложение он отписал, что “ проводит время со своей девушкой, и что он не дружелюбный“. И извинился. Я расплакалась, помню. И вот, прошло почти 2 года и я почему то часто в мыслях возвращаюсь к нему. Может, потому что мы познакомились и работали в очень тяжёлое время (в пандемию) в очень гнилом коллективе, где он постоянно защищал и поддерживал меня, а также хвалил и восхищался.
Что касается его девушки, то я видела её на фото. Она очень высокая, крепкая, грубоватая на вид, занимается боксом. Я же очень ранимая, спокойная, по комплекции стройная, среднего роста.
Недавно я встретила его у магазина где мы вместе работали. Я разговаривала по телефону. Он подошёл к входу, увидел меня и просто остановился. Стал на одном месте, сильно покраснел и начал смотреть в пол. Я взяла пакет с покупками и ушла, разговаривая по телефону.

Сам по себе он спокойный, мужественный, я бы даже сказала. Вполне адекватный и справедливый. Не сказала бы, что он бабник.

Почему, на ваш взгляд, у нас не сложилось?
Вы считаете, у него были чувства ко мне?
Лучший ответ
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Цену себе НАБИВАЕТ- ПОДУМАЕШЬ ФИФА КАКАЯ НАШЛАСЬ!
LIZ BOARSKAYAМастер (2024) 1 год назад
Вы считаете , что он набивает себе цену? Зачем ?
Остальные ответы
доза среди нaвоза Оракул (87007) 1 год назад
ты кого угодно зае бёшь, у тебя талант