Как открыть брокерский счёт в 14 лет?

влад леуцкий Ученик (151), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, мне 14 лет и хочу открыть брокерский счёт в тинькофф. Я смотрел видео о том, что можно использовать счёт другого человека. Но честно, мне ничего не понятно. Когда скачал приложение тинькофф инвестиции, там нужно было ввести номер телефона, так чей телефон указывать? И вообще, может кто то поделится опытом в создании счёта? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Sergio Kün Aguero Просветленный (20184) 1 год назад
Дорасти
влад леуцкийУченик (151) 1 год назад
Я заранее сказал, что открыть счёт можно на другого человека, а пользоваться самим, и если у вас нет опыта, тогда зачем вы что-то пишете?
Sergio Kün Aguero Просветленный (20184) Наверное номер родителей
Остальные ответы
никого нет Оракул (87212) 1 год назад
никак мелкий ещё
влад леуцкийУченик (151) 1 год назад
Я заранее сказал, что открыть счёт можно на другого человека, а пользоваться самим, и если у вас нет опыта, тогда зачем вы что-то пишете?
666 Байт Знаток (263) 1 год назад
Бросай эти мысли, лучше за программирование садись и к 20 годам уже будешь проги писать и бабки рубить. А на этих инвестициях и прочем одни сливы бабла