Опасно ли гулять с 6 утра в парке?

Кирилл Погребняк Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Возраст 19 лет.
Голосование за лучший ответ
Чифкиф Чифтекович Мыслитель (7944) 1 год назад
Смотря в каком районе обитаешь
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135284) 1 год назад
Народа еще мало ходит, могут и снасильничать.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233762) 1 год назад
в честь чего это? нет,ну если этот парк излюбленное место местных педиков и алконавтов,то это уже другой вопрос...
. Мастер (2121) 1 год назад
Относительно чего? Утро безопасней относительно ночи. Нечисть уже набуянилась и спит к этому времени, но не велика вероятность, но можно встретить и запоздавших товарищей.
Legendary Мудрец (11748) 1 год назад
Ну так то да, но и нет тоже
Илья . Искусственный Интеллект (108803) 1 год назад
И чего там опасного? Хотя, зависит, наверно, от конкретного парка...
Дмитрий Борзой Мыслитель (9039) 1 год назад
Я конечно не девочка, но я ОЧЕНЬ часто гуляю по городу в 2-3 часа ночи, никогда не испытывал неприятностей.
Дмитрий БорзойМыслитель (9039) 1 год назад
Ну, смотря ещё где гулять, думаю, что пресловутый Битцевский Парк или Перовский я б не рекомендовал, а вот центральные - вполне рекомендую, но не одной.