Осенью школы опять будут учиться на дистанционке из-за роста ковид-заболевших??

Виталий Ц Ученик (44), закрыт 1 год назад
скажут, ну уже процесс удаленного обучения налажен, давайте всех на удаленку..
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333082) 1 год назад
Этого точно не знает никто, всё будет зависеть от того, что скажет на этот счёт начальство вашего региона, потому что в каждом регионе всё индивидуально.
Остальные ответы
Владимир лобаткин Оракул (70323) 1 год назад
Да как нефиг делать.Они вообще же пасть отрыли что за удалёнкой будущее.
Виталий ЦУченик (44) 1 год назад
ого, даже так. не слышал.. Но не для школьников жеж
Владимир лобаткин Оракул (70323) Виталий Ц, у моего друга сын вообще учился с телефона.В частном доме инет плохо ловил на ноуте,на телефоне ещё куда не шло.Вот так и обучался.Учителям то чего,они в чате родительском задания напишут и дело с концом.
Dimon4ikМудрец (15312) 1 год назад
отчасти так и есть, но процесс еще слишком несовершенен
Владимир лобаткин Оракул (70323) Димоон _, да это понятно.
Палычъ Николаичъ Гуру (3606) 1 год назад
Когда был ковид, у нас на неделю вывели на карантин, потом обратно в техникум, все кроме меня без масок ходили, кашляли чихали.. и ничего..
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317393) 1 год назад
Запросто, тем более ещё обезьянья оспа рано или поздно подтянется.
Виталий ЦУченик (44) 1 год назад
не айс как говорится
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317393) Виталий Ц, прошу отнестись к этому с пониманием!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 1 год назад
Не каркайте !

Напугали вас до смерти.

Будете учиться нормально.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 1 год назад
Ничего там не налажено. Вы хоть раз были на удалёнке?! Это ад для всех участников: детей, учителей, родителей.
Удалёнка не укладывается ни в какие санпины. Ребенок не должен и НЕ МОЖЕТ сидеть за монитором 5 часов!!!!!!!!!! Это безумие! Детей ПЫТАЛИ удаленкой два года!
Мой ребенок через две недели отказывался от мультиков, говорил, да, хочется, но я больше не могу.
Последствия удаленки (многочасового сидения перед монитором) сказываются ещё и после окончания удаленки! Успеваемость падает, здоровье ухудшается на длительный срок.
Нельзя так измываться над детьми.
Про сам процесс этого ,,обучения,, вообще молчу. Это не обучение.