Самые лучшие фильмы 2015-2020 года?

Диего Мудрец (17581), закрыт 11 месяцев назад
Не интересуют "популярные" типа Marvel, DC, уже просмотрено всё. Не могу найти ничего годного(
Любой жанр кроме азиатского типа дорам, нудных мылодрам (ненудные приветствую) и ужастиков, жёстко поднимающих адреналин (что-то про зомби типа Война миров Z нормально, а проклятые дома, Аннабель, Астрал исключаю)
Лучший ответ
Catch Просветленный (22579) 1 год назад
Помнить, Подарок, Девятая жизнь Луи Даркса, Вне себя, Колония Дигнидад, Опасная игра Слоун, Невидимый гость, Преисподняя, Убийство в восточном экспрессе, Скрюченный домишко,
Апгрейд..
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (330139) 1 год назад
Спутник, Кислород (2021), День курка, Джентльмены, Бессмертная гвардия...
GigTree Мыслитель (6182) 1 год назад
ярость, плохие парни навсегда(перед этим лучше ещё посмотреть 1 и 2 часть. они конечно старые, но интересные), никто. мог бы ещё, но чёт забыл
ДиегоМудрец (17581) 1 год назад
"Никто" это фильм? Ярость и Плохих парней смотрел - хорошие фильмы, великолепные актёры
GigTree Мыслитель (6182) Диего, никто это фильм
GigTreeМыслитель (6182) 1 год назад
nobody
GigTreeМыслитель (6182) 1 год назад
если точнее
ТруТень Мыслитель (5517) 1 год назад
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
По соображениям совести
Безумный Макс: Дорога ярости
Первому игроку приготовиться
Алита: боевой ангел
ДиегоМудрец (17581) 1 год назад
Всё просмотрено. Безумный Макс лучше трилогия, мне там главный актёр больше понравился
Викапушка Гуру (2667) 1 год назад
"Омерзительная восьмёрка" (2015)
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172403) 1 год назад
Три биллборда- да, мощная вещь. Нам ещё перевод виртуозный достался, ребята до этого видели с другим. Крутая смесь матюгов, очень смешных, с ужасом происходящего- не припомню такого больше. Из наших сериал Чики-8 серий вроде, неплохо зашёл