Прокол гайморовых пазух носа

Евгения Моисеева Знаток (261), на голосовании 1 год назад
При проколе гайморовых пазух вместе с гноем вышло что-то чёрное, ошмётки. Врач сказала, что видит такое впервые. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Геля Снежная Оракул (90392) 1 год назад
Неопытный врач.
Кровь запёкшаяся тёмного цвета
Manera Просветленный (34567) 1 год назад
Вот и хорошо, что вышел гнойный секрет. Для этого и прокалывают. Некоторым по нескольку раз прокалывают, чтобы все гнойное содержимое вышло. Теперь промоют, и все будет хорошо.
констант Мыслитель (5084) 1 год назад
забей. помоют еще раз 10 не будет черного
логос Просветленный (34101) 1 год назад
Это лечится правильным питанием с удалением продуктов вызывающих слизь в организме
андрей волков Искусственный Интеллект (277093) 1 год назад
Скорее всего это свернувшаяся кровь.