Что делать если понравился врач?
Пол года назад лежала в больнице, понравился врач,посчитала что бредилиа из-за температуры,сейчас планого проверялась у этого же доктора, и у меня снова ёкнуло. Этот доктор старше меня в два раза..как с этим бороться? Хочу с ним чаще видится,иметь хорошие отношения иметь...боюсь к нему ходить на приемы, потому что доходит до безумного..а он единственный врач
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Врач то надеюсь психиатр?)))
Почаще ходите к нему на приём. И сами его пригласите на встречу.
не верю.что опять сочинение?))
Он не единственный врач. На земле. Если он нормальный врач, то с пациенткой у него ничего не будет. Или езжайте в другой город к другому доктору, в частную клинику, а этому говорите о симпатии. Старше в 2 раза тоже клиника. Папа вам нужен, а не мужчина.