Для чего женщины регистрируют брак ?

Андрей Рогачёв Знаток (250), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211932) 1 год назад
Для того же, для чего и мужчины.
LuloLГуру (4210) 1 год назад
Нахапать бабла и застрогать ребёнка, как аргумент?
alafira Искусственный Интеллект (211932) LuloL, То есть твоя мама именно так и сделала? Совсем не работала?
Senya Demina Просветленный (33063) 1 год назад
Официально права собственности человека)

Молодой человек. Гуру (4902) 1 год назад
Чтобы его потом расторгнуть прихватив половину имущества.)
иона викторовна Гуру (3318) 1 год назад
Чтобы быть замужем официально, не на словах, а так получается просто приживалка, сегодня есть завтра нет...
Утюг 05.12.14//600 Мастер (1539) 1 год назад
Чтобы по закону можно было при разводе имущество поделить. Понятно?
Паутинка Искусственный Интеллект (181085) 1 год назад
Не женщины регистрируют, а государство. ЗАГС - запись актов ГРАЖДАНСКОГО состояния.
Называться сожителями чем лучше, чем мужем и женой?
Имя ФамилияПрофи (535) 1 год назад
Конечно лучше. Во всяком случае, сразу понятно, что в первом случае умные люди, во втором, тупые дегенераты.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (205188) 1 год назад
Брак-осознанное решение обоих.
Вот и регистрируют для того же,для чего и мужчины
Имя ФамилияПрофи (535) 1 год назад
Не бреши. Осознанно, имея представление о том, что приготовил семейный кодекс для мужчины, регистрировать брак ни кто, кто желает себе добра, не будет.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (205188) Имя Фамилия, слова маленького мальчика
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (111781) 1 год назад
Если бы мужчины не хотели регистрации брака, то и женщины бы не делали этого.
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10377) 1 год назад
Чтобы ты их не обманул. Отношения урегулируются законом и без бумажки ты какашка...
Сигизмунд Швеллер Оракул (50712) 1 год назад
Штоб в платье потусить/пофоткаться и нахаляву потом в какой-нить тур съездить..
Ирина Искусственный Интеллект (353232) 1 год назад
чтоб в случае чего тело его выдали и в реанимацию пустили
Имя ФамилияПрофи (535) 1 год назад
То есть, бабы заранее уверены, что загонят мужика в гроб раньше, чем лягут туда сами?
BezNika Искусственный Интеллект (238556) 1 год назад
У нас в стране не регистрируют однополые браки среди женщин.
В брак вступают мужчина и женщина по обоюдному согласию.
Женщины вступают в брак чтобы дети росли в полной семье
Dr.Burns Оракул (63939) 1 год назад
скажи им чтоб прекратили
ilana moses Искусственный Интеллект (252707) 1 год назад
для того, чтоб показать потом судье при разводе печать в паспорте.
alisa Профи (670) 1 год назад
Насколько я понимаю, регистрируют брак двое, мужчина и женщина, одна женщина не может регистрировать брак.