Алкоголики и бросившие, что вы думаете друг о друге?

Маша Иванова Мастер (1508), закрыт 1 год назад
Если вы когда то сильно пили, а потом вдруг завязали, каково это для вас, смотреть на очень пьяных? Вы испытываете неприязнь как многие непьющие, или может даже больше? Или некое понимание?
Если вы раньше были трезвенником, что вы думаете насчёт этого? Жалеете что начали, или скучно проведенные годы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Под спидами Гуру (3350) 1 год назад
Алкоголь зло, на наркотики переходи
Надежда КуликоваПрофи (722) 1 год назад
Они ещё злее
Под спидами Гуру (3350) Надежда Куликова, зато о проклятом мире не думаешь
эй ай алё хеГуру (4424) 1 год назад
Согласен, они безопасны и даже полезны по мнению многих известных учëных. К тому же там просто чай с ароматизаторами, ничего такого
E1 Оракул (71321) 1 год назад
скорее удивление- откуда столько здоровья чтоб плотно испивать
коза *** Мыслитель (5049) 1 год назад
В употреблении алкоголя минусов больше чем плюсов, но люди это понимают к сожалению когда здоровья уже нет((
заморыш 22 Ученик (6) 1 год назад
Думаю они пренебрегают пьющими. Гордыня
Рома Фрибен Мастер (1232) 1 год назад
Очень плохо к ним отношусь. Они как животные
Александр Попов Просветленный (44750) 1 год назад
С пониманием и сожалением.
С пониманием потому что также ползал.
С сожалением потому что бросил, поумнел и понял, что можно было обойтись без этого..
Кира Цункина Гуру (4839) 1 год назад
Я и когда любила крепко выпить, сильно не любила очень пьяных алкоголиков, а сейчас, когда совсем не пью, стала менее презрительно к ним относиться, но с условием, что они ко мне не подходят и не нарушают общественный порядок
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158753) 1 год назад
Братья по несчастью. Алкоголики завидуют бросившим, и - наоборот.
профессор Просветленный (21578) 1 год назад
Алкоголь - яд замедленного действия. Так как трагедия наступает не сразу, то отрава кажется безобидной. Выпивая на праздниках, банкетах пикниках, человек не замечает, как превращается в инвалида: цирроз печени, камни в почках, диабет, рак ...Так как алкоголики не считают себя больными, то желающих завязать - единицы. Однако, те, кому удалось избавиться от зависимости, с презрением смотрят на своих собутыльников. Приведу пример. В Симферополе группа бизнесменов на выходные дни уезжали на природу и устраивали пикники. Анатолий и Наташа решили завязать. Они нашли специалиста, владеющего методикой академика Бехтерева. После 1-го сеанса, у супругов появилось отвращение к спиртным напиткам, но на пикник они поехали. Вот что увидели супруги. Не прошло и получаса, как все были пьяны. Одновременно начали что-то громко рассказывать друг другу. Никто ни кого не слушал ...Смотреть на них было противно. Толя и Наташа подумали: неужели они были такими же? Желание расстаться с алкоголем усилилось. Супруги прошли ещё 2 сеанса гипноза и мысли о выпивке перестали их преследовать.
. Профи (690) 1 год назад
Мне на всех пофиг ихние жизни меня не касаются
Антон Федоров Мастер (2047) 1 год назад
Я пью, с 18 начал. Лучше бы, наверное, было не втягиваться. Бросать не хотелось бы, но сократиться надо
* Мыслитель (8509) 1 год назад
Я пила с 22 до 34 каждый день и много! Пришлось начать, чтобы заглушить шизу.
Было весело!
Но организм не выдержал, анализы АЛТ и АСТ показали алкогольный гепатит и ещё что-то с желчным.
Мне глоток пива не лез, сразу изжога, язык серый и рыхлый, запах изо рта ужасный, противный, субфибриальная температура полгода держалась.
Я перестала, ходила целый день и думала, как я буду подыхать?
Потом закодировалась внушением, гипнозом.
За полгода сбросила 16 кг до 44, а норма 48.
7 лет уже шопоголизмом страдаю, сначала была радость.
Последние 2 года мне всё это надоело! Ни на что не могу перейти, ни на гашиш, не лезет мне наркота, тошнит...
Я думаю, ну ещё чуть-чуть бы тогда и сдохла!
Зачем завязала? Хочу выпить, очень, но мать грозится сразу в психушу!
Я завидую сейчас алкашам!!!
Жить больше я не хочу!!!
Арина Перепалкова Профи (680) 1 год назад
Бывает легкая зависть, когда вижу как выпившим весело.
Александр Трофимов Высший разум (4688355) 1 год назад
а наутро алкоголики
пьют вонючи джины-тоники
недоумение испытываю....
ГРИДАР Мастер (2368) 1 год назад
Добровольное сумасшествие.