Алкоголики и бросившие, что вы думаете друг о друге?
Если вы когда то сильно пили, а потом вдруг завязали, каково это для вас, смотреть на очень пьяных? Вы испытываете неприязнь как многие непьющие, или может даже больше? Или некое понимание?
Если вы раньше были трезвенником, что вы думаете насчёт этого? Жалеете что начали, или скучно проведенные годы?
они еще в тумане
Я и когда любила крепко выпить, сильно не любила очень пьяных алкоголиков, а сейчас, когда совсем не пью, стала менее презрительно к ним относиться, но с условием, что они ко мне не подходят и не нарушают общественный порядок
С пониманием и сожалением.
С пониманием потому что также ползал.
С сожалением потому что бросил, поумнел и понял, что можно было обойтись без этого..
Алкоголь зло, на наркотики переходи
Я пила с 22 до 34 каждый день и много! Пришлось начать, чтобы заглушить шизу.
Было весело!
Но организм не выдержал, анализы АЛТ и АСТ показали алкогольный гепатит и ещё что-то с желчным.
Мне глоток пива не лез, сразу изжога, язык серый и рыхлый, запах изо рта ужасный, противный, субфибриальная температура полгода держалась.
Я перестала, ходила целый день и думала, как я буду подыхать?
Потом закодировалась внушением, гипнозом.
За полгода сбросила 16 кг до 44, а норма 48.
7 лет уже шопоголизмом страдаю, сначала была радость.
Последние 2 года мне всё это надоело! Ни на что не могу перейти, ни на гашиш, не лезет мне наркота, тошнит...
Я думаю, ну ещё чуть-чуть бы тогда и сдохла!
Зачем завязала? Хочу выпить, очень, но мать грозится сразу в психушу!
Я завидую сейчас алкашам!!!
Жить больше я не хочу!!!