Почему детей в 99% случаев при разводе оставляют женщине?

Лёша Ковальчук Ученик (214), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Cергей К Просветленный (44112) 1 год назад
мамоцентрическое общество
Остальные ответы
Accidental Genius Знаток (253) 1 год назад
Потому что "патриархат")
Татьяна Шеховцова Высший разум (419767) 1 год назад
90% - отцы не хотят воспитывать детей
9% - хотят, но ребёнку объективно лучше с мамой, либо же ребёнок уже большой и сам выбрал с кем жить
Лёша КовальчукУченик (214) 1 год назад
Не хотят воспитывать? Это вы спрашивали у 90% мужчин? И вообще, раз уж на то пошло. Зачем мужчине дети? Получается они ему нах@й не нужны? Ну получается так. Дети нужны только бабе.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419767) Лёша Ковальчук, я их вижу вокруг себя Громко кричат "какие они распрекрасные отцы", а при первом предложении заняться ребёнком (не поиграться с полчасика, заняться: накормить, попу помыть, к врачу отвести, объяснить "что такое хорошо и что такое плохо", кому постарше - помочь с уроками, и т.д.) - в кусты. Из всего окружения реально рвался к ребёнку один мужчина. Один. Из сотен. А это уже показатель
Гермиона Мудрец (15859) 1 год назад
Потому что 99 % отцов не против этого. И с детьми посде развода в лучшем случае общаюься раз в месяц
***Despero*** Искусственный Интеллект (257350) 1 год назад
потому что мужчинам они не нужны. Особенно возиться с ними
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455636) 1 год назад
А мужчина прямо разбежался их себе забирать.
Правда, у подружки директор уже вторую дочку забирает себе при разводе. Одна уже взрослая, сам вырастил, выучил. Сейчас школьница от второй жены. Но это единицы таких.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Женщине с РЕБЁНКОМ НА ПАПЕРТИ подают щедрую МИЛОСТЫНЮ
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 1 год назад
да все просто - женщина, даже выйдя повторно замуж, будет воспитывать всех своих детей, и от первого брака, и от второго, и от последующих. а мужчина забрав ребенка у матери передоверит его другой женщине - в лучшем случае бабке (своей матери), в худшем - чужой тетке, то есть - очередной жене.