Ветеринары помогите срочно

У моего котенка наверняка случился неудачный прыжок ему месяц с чем то и после этого он сначала вообще не наступал на 1 лапу но позже начал ходить но хромать это нормально он выздоровеет кормлю его отлично,он вислоухий шотландец

Почему на приëм к ветеринару не хотите сходить?

советую обратится к ветеринару, я считаю в любом случае надо обращаться хотя бы по телефону. либо трещина в кости или вывихнул ну или просто ушиб, если прям сильно хромает то может так ещё даже год хромать, а может и через неделю пройти, смотря какая ситуация, ну думаю все же ушиб, просто лучше его не напрягать и все пройдёт.

Счас все ветеринары проснутся и будут лечить на ответах...

ничего ему не будет
у меня сегодня утром на глазах собаку переехали. Даже не остановились