Всем здравствуйте! Кто шарит в уходовой косметике? Подскажите пожалуйста более дешевый аналог фирме La Roche-Possay

0101 Ученик (123), закрыт 1 год назад
Кто шарит в уходовой косметике? Подскажите пожалуйста более дешевый но тоже действенный аналог фирме La Roche-Possay пожалуйста!
Обращалась к дерматокосметологу с жалобой на болячки, она прописала таблетки Акнекутан, с учетом того, что у меня будет очень сушиться кожа и обязательным рядом нужно добавить жирный уход. Прописала везде эту фирму, но посмотрев на цены я сделала вывод что не осилю с финансами, заранее спасибо!
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 1 год назад
Любой крем, который вам нравится, берите.
Чистая линия, например, бюджетная.
Остальные ответы
russian vodyara Просветленный (32437) 1 год назад
Вообще, если дешевыми, то все индивидуально…. Попробуйте вначале одним кремчиком, потом другим. Подбирайте под себя…
Яна .... Оракул (72726) 1 год назад
А что мешает поинтересоваться у врача другими возможными вариантами?
Марина Искусственный Интеллект (110307) 1 год назад
Если врач не предложил альтернативу, то хотя бы напишите какая линейка крема? У них их много и там смотреть по назначению и действующим веществам.

В аптечных линейках все недешевое
Если искать в масс-маркете - то смотрите белорусские марки