Samsung Galaxy a12 не принимает входящие вызовы иногда

Ламбарн Знаток (382), на голосовании 2 года назад
Иногда ко мне не могут дозвониться "Абонент недоступен" и не приходят СМС. Но когда создаётся какая-либо активность с моей стороны, звонок или СМС от меня, телефон будто разблокируется и ко мне вновь можно дозвониться и сразу приходят все посланные мне СМС.
Голосование за лучший ответ
абырвалГ чочосемь Мастер (2053) 2 года назад
это норма на бюджетных самсунгах. у меня тож самое было. после официальных обновлений прошивки (которые сами приходят) починилось.
Artem Gusev Знаток (298) 2 года назад
На бюджетных норма у меня был Xiaomi mi max 2 это норм но смотри!Если он иногда не принимает звонки и не сбрасывает а присылает сообщение что хотели позвонить на старом телефоне норма ну если у тебя и 1 вариант не подходит то с телефоном уже совсем все!Незнаю можно ли починить ошибку каторую ты описываешь попробуй обратиться в центр ремонта