Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете это было бы отвратительно и ужасно — носить под сердцем ребенка от человека, который изнасиловал девушку ...

Человек в футляре Мыслитель (5749), на голосовании 1 год назад
Я не представляю, что может быть хуже. Это что касается прав на аборт... Дело даже в другом иногда женщинам приходиться прерывать беременность, находясь в «несчастливых» отношениях, и они не жалеют об этом потому что я точно знаю, каково это — родиться от двух людей, которые ненавидят друг друга...
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98758) 1 год назад
Ндаааа, не повезло вам с папой
ГЛепка Гуру (4290) 1 год назад
Лучше бы я умер,ладно спасибо
Пудж Мясник Профи (607) 1 год назад
похер, это в нашем веке о таком задумываются, раньше всем насрать было
Oldi Искусственный Интеллект (153069) 1 год назад
Ненавидят, но по вечерам ложатся под одеяло в двоем. Высокие отношения
Бюрократ Просветленный (21967) 1 год назад
Главное чтобы ребёнок не знал кто его отец, иначе ему худо будет.
` Искусственный Интеллект (138611) 1 год назад
смотрела небезынтересное кино на эту тему производства Испании, вообще, Испанский синематограф довольно занятный )
называется Крепкий сон 2011, посмотрите. Не бойтесь, там нет ужасов, но вот по теме....гм..нда
Наталья Северова Мастер (1546) 1 год назад
это было бы прекрасно... ты носишь своего ребенка, а не насильника, это твоя плоть и твоя кровь, это лично твоя собственность подаренная тебе Богом! Подумаешь, на тебя залезли без твоего желания! А ты думаешь все в нашем мире тебе должно даваться на блюдечке с голобой каемочкой!если не хочешь мужика, не пытайся не силься все равно у тебя ничего не получится, просто дай себя изнасиловать если ребенка хочешь. Это конечно ужасно, если не готова к ребенку, и это замкнутость, гнев, ненависть, разбитое сердце. Моя мама пережила этр. 1 раз от отца, второй от его бандита друга. Он еще и педофил а она с ним лет 14 живет.Представляешь какого это 14 лет терпеть насильтника, потому что раньше такое время бьыло - общество тебя заклюет!!! А ты тут говоришь - один раз помучаться и раз тебе такой подарочек! Я вот 14 раз так мучалась и не было этих подарчков, так этих насильников еще надо на себя затащить, они видите ли губу гнуть еще хорошенькими хотят выглядеть
Злое СолнцеГуру (3321) 1 неделю назад
спЭрма то его
Kati LJ Оракул (54897) 1 год назад
вооот..а ещё хотят отменить аборты..
стрелец Искусственный Интеллект (658371) 1 год назад
Наше Дело-не рожать,сунул,вынул и ...Бежать.....
`Искусственный Интеллект (138611) 1 год назад
это ты размечтался, товарисч
i Оракул (88553) 1 год назад
Родится Даня Милохин и что с ним делать?
Дракончик Просветленный (23446) 1 год назад
Хуже может быть то, что девушку потом найдут в лесополосе. Жива уже хорошо.
Есть фильм "Комната", как раз на эту тему. Тяжелый осадок оставил фильм. И кстати там я была против отца девушки, прямо возмутил
`Искусственный Интеллект (138611) 1 год назад
смотрела ... и её 10 по этой теме, ещё круче (
Дракончик Просветленный (23446) А какого года? глянуть захотелось. Нашла десять 2002 но там что-то об иранской старушке, описание не подходит
Наталья Искусственный Интеллект (128273) 1 год назад
какая разница.. ребенок то чем виноват
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150460) 1 год назад
Прикинь носят не под сердцем. Матка гораздо ниже расположена. И женщина вправе сама решить оставить ребёнка или сразу сделать миниаборт.
igo3466 Кузнецов Гуру (3595) 1 год назад
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Убийство Невинной Жизни собственного ребенка - это страшнейший грех !!!