Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как студенту платить за квартиру, или идти переезжать жить в гараж?

onenan Dev Мыслитель (5815), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167971) 1 год назад
Общежитие должно быть
onenan DevМыслитель (5815) 1 год назад
так вроде иногороднии только
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167971) а, да. Пропишись фиктивно в другом городе,
Ксандр Мудрец (12732) 1 год назад
Комнату сними или комнату на двоих
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 1 год назад
Как договоришься с хозяином – деньгами или натурой.
Наталья Искусственный Интеллект (128273) 1 год назад
раз учитесь в этом же городе , жить у родителей
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10395) 1 год назад
Жить в общежитии. Подработать на квартиру.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213093) 1 год назад
И мы учились. В день 3 часа, только на дорогу. Можно снять комнату с другом, с подружкой. Или вообще 4 человека. Дешевле, в итоге. Есть вечерняя форма обучения. Заочная. Мы и учились и работали. А ещё, дети у нас маленькие были! + 90 тые года-выживание народа.
Есть бесплатные библиотеки + Интернет. Кто хочет-самообразование.
Восхищаюсь Петром Семилетовым.
Можно договариваться с одинокой старушкой. Вы ей ремонт, стирать, в магазин, в аптеку, помыть её, в поликлинику. А она вам комнатку.
Выход есть всегда. Пишите объявление: Помощник по хозяйству, сиделка, с проживанием. Косметический ремонт. Генеральная уборка. Приготовление завтрака, обеда и ужина.
Black Magic Оракул (89951) 1 год назад
Не бывает таких студентов, которые бы и учились как положено, и самостоятельно себя обеспечивали. Подработками, которые были бы по занятости совместимы с обучением, квартиру не оплатишь.
onenan DevМыслитель (5815) 1 год назад
Было бы кому оплачивать меня....
onenan DevМыслитель (5815) 1 год назад
Со специальностью проще зарабатывать, то и делай что знаешь как сделать сложный механизм, а не по городу гонять как угарелый в поиске физической подработки(
Антон Степной Искусственный Интеллект (227921) 1 год назад
Лучше в садовый домик.Там оплата минимальная.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
одно интересует почему у меня матвейкин никогда не спрашивал такие вещи.они поженились с женой и не лезли никода ко мне.с такими вопросами ко мне лезла чета замятиных и некоторые другие
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) 1 год назад
Если родители не прогоняют, пока учитесь живите с ними.