Голосование за лучший ответ
Ирина Барон
2 года назад
И мы учились. В день 3 часа, только на дорогу. Можно снять комнату с другом, с подружкой. Или вообще 4 человека. Дешевле, в итоге. Есть вечерняя форма обучения. Заочная. Мы и учились и работали. А ещё, дети у нас маленькие были! + 90 тые года-выживание народа.
Есть бесплатные библиотеки + Интернет. Кто хочет-самообразование.
Восхищаюсь Петром Семилетовым.
Можно договариваться с одинокой старушкой. Вы ей ремонт, стирать, в магазин, в аптеку, помыть её, в поликлинику. А она вам комнатку.
Выход есть всегда. Пишите объявление: Помощник по хозяйству, сиделка, с проживанием. Косметический ремонт. Генеральная уборка. Приготовление завтрака, обеда и ужина.
Black Magic
2 года назад
Не бывает таких студентов, которые бы и учились как положено, и самостоятельно себя обеспечивали. Подработками, которые были бы по занятости совместимы с обучением, квартиру не оплатишь.
onenan DevМыслитель (5831)
2 года назад
Со специальностью проще зарабатывать, то и делай что знаешь как сделать сложный механизм, а не по городу гонять как угарелый в поиске физической подработки(