У меня пропала родинка
на ладони. Всю жизнь была, год-два назад начала становиться менее яркой, сейчас ее нет. Остался только маленький слой тёмного оттенка. Ее как будто содрали, но при этом нет никаких повреждений и болей вокруг и в месте родинки. Почему она пропала? Я не помру?
у меня тоже была родинка, на кисти, на холме нептуна, и куда-то исчезла сама по-себе
Ну это нормально..
На протяжении жизни у человека могут исчезать старые и появляться новые родинки.
Скорее всего она содралась Ночью, И она зажила