Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие шансы на беременность?

Юлия Малявка Ученик (97), на голосовании 1 год назад
На 2:день овуляции пару капель спермы попало во влагалище... вероятность беременности какая?
Голосование за лучший ответ
Джо Эжи Мастер (1788) 1 год назад
Почти сотка. Почему такие как ты просто яйки не перевяжут себе? если вы ахаетесь без преза
Юлия МалявкаУченик (97) 1 год назад
Малыш,я сплю с мужем как хочу
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 1 год назад
Вам уже нельзя волноваться.
Юлия МалявкаУченик (97) 1 год назад
Так тпм мало совсем попало.силелела маску делала для лица и капнуло случайно
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) Юлия Малявка, достаточно одного живчика)
Хитрый лис Профи (704) 1 год назад
Как ребёночка назовёте?
Юлия МалявкаУченик (97) 1 год назад
Если мальчик в честь тебя
мамашка Искусственный Интеллект (210264) 1 год назад
шанс- это когда хотят достичь желаемого Вы рветесь быть беременной ?
*Queen* Искусственный Интеллект (155484) 1 год назад
Крайне мала. Яйцеклетка неоплодотворенная живет 12-24 часа. Вот если до овуляции секс, сперматазоиды способны в трубах дожидаться встречи до 5-7 дней