0 просмотров на ютубе

проблема такая у меня было всё хорошо видосы набирали по 1к просмотров потом я выкладываю ролик и на нём набирает 0 просмотров я пробую залить другие видосы они тоже набрали по 0 просмотров что за дела? Это точно не теневой бан потому что по запросам они отображаются но ютуб просто перестал их рекомендовать опять же дело не в тегах а в чём-то другом

Да, такое бывает. Это алгоритмы тебя не продвигают, а как выкладываешь на другой новый аккаунт канал, видео набирает

смотри аналитику, а не числа просмотров.

Попробуй чё нибудь потыкать в настройках приватности, скопируй ссылку и вставь её на другом акке, может это видео видно только у тебя

Это политика ютуба, может вы выкладывали видео которые не нравятся ютубу? всякий политический контент? Это действительно теневой бан, раз видео не выходят в рекомендации

Нет популярности у видео.