Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А прада ли то что у подростков во время беременности живот растет намного быстрее чем у взрослых?

Ева Колян Ученик (62), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (103721) 1 год назад
Абсолютная чушь . Если беременность смогла наступить, организму пофиг, подросток или нет . Для организма это - взрослый .
Ева КолянУченик (62) 1 год назад
Ну а тогда почему я видела девочку в тт и у нее 3 месяц беременности а живот большой и на 2 тоже был большой?
СветлАнк@ Высший разум (103721) Ева Колян, это зависит от её индивидуальных особенностей. Расположения матки в полости малого таза , формы матки ( бывает седловидная, двурогая и прочие аномалии), бывает многоводие, бывает неправильное расположение плода - тазовое предлежание или поперечное, вообщем бывает много анатомических особенностей, которые дают то , что живот у кого то больше , у кого то меньше)
Остальные ответы
Алиса Чистова Мудрец (16825) 1 год назад
Генетическая предрасположенность, масса плода, размеры костей и весовая категория беременной.
Ева КолянУченик (62) 1 год назад
Что?
Стас Барецкий Знаток (309) 1 год назад
так у подростков он маленький простт до беременности, от того и сильнее чувствуется рост. А у взрослых и жировых отложений больше, и само тело объемнее, вот и меньше рост чувствуется
Ева КолянУченик (62) 1 год назад
Тогда на 2 месяце беременности у подростка был бы большой живот?
Стас Барецкий Знаток (309) Ева Колян, да хрен знает, я пока что не оплодотворял малолеток
Александр Мастер (2399) 1 год назад
Да, потому что писюльки сувать не надо было.
Ева КолянУченик (62) 1 год назад
Эм что? Да это значит что быстрее растет
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150460) 1 год назад
У подростков не бывает беременности. Так как ещё не закончилось половое созревание. Если у девушки уже месячные, то она созрела и не подросток.
Sunbeam Мудрец (14628) 1 год назад
от возраста не зависит